Bank SABI
Die neue SABI Holzbank ergänzt nicht nur den SABI Esstisch perfekt, sondern findet auch als Solitär beispielsweise im Flur seinen Platz.
- Lieferzeit 8-10 Wochen. info
- Der Esstisch SABI ist ausgestellt in 4 Filialen
Die neue SABI Holzbank ergänzt nicht nur den SABI Esstisch perfekt, sondern findet auch als Solitär beispielsweise im Flur seinen Platz.
| Äußere Länge | 140 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Äußere Tiefe | 40 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Benutzerdefinierte Anpassungen | Sind möglich |
| Benutzerdefinierter Farbton | ist möglich |
| Masse | kg |
| Anzahl der Packstücke | 1 |
| Lieferung und Montage | Sind möglich |