Kleiderschrank MICHAELA K3DZD mit Spiegel
Das Luxusschlafzimmer MICHAEL A ist perfekt gestaltet. Zeitloses Design vereint sich mit nützlichen Eigenschaften wie Festigkeit, Stabilität und Top-Verarbeitung von Massivholz.
- Lieferzeit 8-10 Wochen. info
Das Luxusschlafzimmer MICHAEL A ist perfekt gestaltet. Zeitloses Design vereint sich mit nützlichen Eigenschaften wie Festigkeit, Stabilität und Top-Verarbeitung von Massivholz.
Ein charakteristisches Element der MICHAELA-Kollektion sind leicht abgerundete Kanten und Designgriffe an Türen und Schubladen.
Der Kleiderschrank ist eine passende Ergänzung zu MICHAELS Schlafzimmer und bietet viel Stauraum.
• aus massivem Holz
• Korpusse von Kommoden, Bücherschränken und Nachttischen aus Buche bestehen aus formstabilen Leisten, die mit natürlichem Buchenfurnier furniert sind
• Schrankkorpusse bestehen aus formstabilen, mit Naturfurnier furnierten Leisten
• Kommoden, Bücherregale und Nachttische aus Eichenholz sind aus durchgehender, massiver Verbindung gefertigt
• Die Rückseiten von Kleiderschränken, Kommoden, Nachttischen und Bücherregalen bestehen aus Buchen- oder Eichensperrholz
• Die Innenteile der Möbel werden immer entsprechend dem gewählten Farbton angepasst
| Kollektion | MICHAELA |
| Äußere Breite | 153 cm |
| Höhe | 209 cm |
| Äußere Tiefe | 65 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Benutzerdefinierte Anpassungen | Sind möglich |
| Benutzerdefinierter Farbton | ist möglich |
| Masse | 152 kg |
| Anzahl der Packstücke | 6 |
| Lieferung und Montage | Sind möglich |