Kommode MICHAELA N2DD
Das Luxus- Schlafzimmer MICHAEL A ist perfekt gestaltet. Zeitloses Design verbindet sich mit nützlichen Eigenschaften wie Festigkeit, Stabilität und Top-Verarbeitung von Massivholz.
- Lieferzeit 8-10 Wochen. info
Das Luxus- Schlafzimmer MICHAEL A ist perfekt gestaltet. Zeitloses Design verbindet sich mit nützlichen Eigenschaften wie Festigkeit, Stabilität und Top-Verarbeitung von Massivholz.
Charakteristisches Element der MICHAELA-Kollektion sind leicht abgerundete Kanten und Designgriffe an Türen und Schubladen.
Die Kommode ist eine passende Ergänzung für MICHAELs Schlafzimmer.
• aus Massivholz
• Korpusse von Buchenkommoden, Bücherregalen und Nachttischen sind aus formstabilen, mit Buchenfurnier natur furnierten Leisten gefertigt
• Schrankkorpusse aus formstabilen, mit Naturfurnier furnierten Lamellen
• Kommoden, Bücherregale und Nachttische aus Eiche sind aus durchgehender Massivholzverfugung gefertigt
• Die Rückwände von Kleiderschränken, Kommoden, Nachttischen und Bücherregalen sind aus Buchen- oder Eichensperrholz
• Die Innenteile der Möbel werden immer entsprechend dem gewählten Farbton angepasst
| Kollektion | MICHAELA |
| Kommodentyp | |
| Äußere Breite | 103 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Äußere Tiefe | 47 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Benutzerdefinierte Anpassungen | Sind möglich |
| Benutzerdefinierter Farbton | ist möglich |
| Masse | 56.5 kg |
| Anzahl der Packstücke | 1 |
| Lieferung und Montage | Sind möglich |